Обучающий семинар

20 апреля 2018, 18:48 | Новости и события

20 апреля во Дворце Тракторостроителей прошёл обучающий семинар «Принципы построения современной системы управления охраной труда» в рамках проведения «Дня открытых дверей», приуроченного к Месячнику по охране труда.

Семинар был организован «Чувашрессовпрофом», его цель помочь систематизировать знания о принципах построения системы управления охраной труда в организациях на всех этапах, а также обсудить в кругу коллег проект «Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда организации».

По окончании обучения уполномоченному по охране труда ДОУ № 46, члену ППО Долговой А.В. был выдан сертификат о повышении квалификации.

Опубликовано: 05.05.2018