Обучение требованиям Охраны труда

20 апреля 2018, 18:47 | Новости и события

С 16 по 20 апреля в учебном центре Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» (Дом Союзов) председатель ППО, член комиссии по охране труда Логвиненко В.И. прошла обучение требованиям охраны труда.

В ходе обучение были затронуты актуальные и важные вопросы: порядок расследования несчастных случаев на производстве; оказание первой помощи, нормативно-правовая база, противопожарная безопасность и др.

По окончании обучения было выдано удостоверение установленного образца.

Опубликовано: 05.05.2018