Обучите этим правилам ваших детей

26 сентября 2017, 19:03 | Новости и события

Обучите этим правилам ваших детей

Печальная статистика в области совершения преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних   до 12 летнего возраста  подтолкнула руководство  ДОУ  распространить информацию  на сайте и включить данный вопрос на родительских собраниях.

26.09.2017 состоялось родительское собрание  группы «Топотушки», на котором воспитатель познакомила родителей с  Памяткой «Обучите этим правилам ваших детей».

Опубликовано: 20.11.2017