Осень в гости к нам пришла

25 октября 2018, 15:04 | Новости и события

Осень в гости к нам пришла

Праздники осени в детском саду являются одним из любимейших праздников, ведь все вокруг яркое и жизнерадостное.

В нашем детском саду прошли праздники золотой осени. Для детей младших группы, было организовано развлечение «Осеннее путешествие».  В гости к детям средней группы пришел хорошо известный всем персонаж  Старичок-лесовичок, он загадывал загадки, а родители вместе с детьми участвовали в конкурсах и эстафетах  «Собери  овощи», «Съедобное – не съедобное».  Дети порадовали родителей хороводными танцами, песнями про осень, стихами об этом чудесном времени года. Ребят из старшей группы Осень пригласила на осенний бал. Ее сестрички Сентябринка, Октябринка, Ноябринка повеселили всех, показали на что они способны. Осенний бал прошел очень весело и интересно.

По завершению всех праздников щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – грушами и сладкими сюрпризами! На утреннике царила сказочная атмосфера. Дети получили массу положительных впечатлений.

Опубликовано: 25.10.2018