Осенняя фантазия

01 октября 2017, 18:18 | Новости и события

Совместное твочество детей и взрослых - важные уроки обучения малышей совместной деятельности, умению распределять виды работ, договариваться, планировать и др.

Осенняя фантазия

Кроме этого в яркий период осени особенно важно пробудить в ребятах чувство прекрасного, развить фантазию, проявить интерес к окружающему миру и увидеть необычные образы. В целях реализации этих задач в детском саду были организованы выставки осенней тематики.

Коллектив детского сада благодарит всех участников за проявленную активность.

Опубликовано: 20.11.2017