Отмечаем Международный день «Спасибо!»

11 января 2018, 10:49 | Новости и события

Отмечаем Международный день «Спасибо!»

В слове "Cпасибо" есть нечто такое, что дарит нам крылья порой за спиною

Давайте же чаще его говорить над серостью будней легко чтоб парить!

11 января – самая «воспитанная» дата календаря потому, что только в этот день отмечается Международный день слова «спасибо», ставшим не только выражением благодарности, но и одним из правил этикета.

Воспитанники и педагоги детского сада провели тематический день, посвященный этому празднику. Ребята познакомились с литературными произведениями и побеседовали о вежливых «волшебных» словах и поступках, провели игровые тренинговые упражнения в группе, посмотрели мультипликационные фильмы, выразили свою благодарность друзьям, родителям, сотрудникам детского сада в поделках. Педагоги группы «Почемучки» провели акцию «Кладовая добрых слов», где обменялись с родителями словами поддержки и благодарности.

Педагогический коллектив детского сада так же в этот день хочет выразить благодарность всем сотрудникам и родителям за доброжелательность, поддержку, отзывчивость и искреннее доброе отношение к нашему родному учреждению!

Опубликовано: 12.01.2018