Педагоги детского сада приняли участие в Большом этнографическом диктанте

02 ноября 2018, 14:12 | Новости и события

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» прошла в каждом субъекте Российской Федерации накануне Дня народного единства, 2 ноября.

Педагоги детского сада приняли участие в Большом этнографическом диктанте

В городе Чебоксары этнографический диктант в этом году прошел в Музее чувашской вышивки. Ежегодно педагоги нашего детского сада принимают участие в акции. 2 ноября 2018 года 2 педагога: воспитатель и музыкальный руководитель решили проверить свою этнографическую грамотность и владение знаниями межэтнических отношений.

Опубликовано: 12.11.2018