Педагоги и воспитанники приняли участие в городской акции Бессмертный полк

09 мая 2018, 10:41 | Новости и события

Педагоги и воспитанники приняли участие в городской акции Бессмертный полк

9 мая по всей стране и миру прошли традиционные шествия в память о ветеранах Великой Отечественной войны "Бессмертный полк". Педагоги и ребята вместе со своими родителями нашего детског сада так же присоеденились к акции, и с портретами героев промаршировали по центральным улицам и достопримечательностям города.

Опубликовано: 10.05.2018