Посвящение в дошколята

19 октября 2018, 15:01 | Новости и события

Доброй традицией в МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары стало принимать в нашу дружную семью, воспитанников самой младшей группы. 19 октября специально для ребятишек группы «Семицветик», прошло развлечение "Посвящение в дошколята".

Посвящение в дошколята

Воспитанники старших групп готовились к празднику тщательно. Ведь это не просто утренник, а выступление перед самыми маленькими, теми, кто только-только пришел в детский сад. Ребята прочитали стихи, спели песню про детский сад, поиграли с малышами в хороводную игру «Найди свою игрушку».

Фея Дошколяндии торжественно вручила «ключ» самым маленьким дошколятам и пожелала слушаться воспитателей, дружить со всеми детьми, выручать друг друга, и учиться дошкольным премудростям.

Все ребята получили от праздника огромное удовольствие и конечно же угощение.

Опубликовано: 20.10.2018