Повторяем дорожные знаки

25 октября 2017, 17:55 | Новости и события

Знание правил дорожной безопасности дошкольниками - во все времена остается актуальной проблемой. Педагоги ДОУ любую возможность стараются использовать для закрепления знаний у детей.

Повторяем дорожные знаки

В группе "Золотой ключик" ребята вместе с педагогом провели блиц-турнир по знанию дорожных знаков, их видов и обозначений. Ребята с удовольствием соревновались своей осведомленностью и выполнили все предложенные задания: "Какой знак помогает перейти улицу? Где нужно перейти проезжую часть, если стоит знак с спускающимся по лестнице человеком?".

Опубликовано: 20.11.2017