Праздничные мероприятия к празднику Победы

07 мая 2018, 11:26 | Новости и события

Праздничные мероприятия к празднику Победы

Праздничные мероприятия с детьми и родителями начались с торжественного вступления и минуты молчания. Продолжилось мероприятие чтением стихотворений, песнями и танцами Победы, а так же рассказами ребят о своих прадедах, воевавших в этой войне. Малыши рисовали салют Победы и тоже присоединились к выставке детских творческих работ "Победа глазами детей".

Опубликовано: 07.05.2018