Приемка к новому учебному году

07 августа 2018, 15:45 | Новости и события

Приемка к новому учебному году

07.08.2018 г. стартовала традиционная приемка дошкольных образовательных учреждений города Чебоксары к новому учебному году. Члены комиссии, утвержденной постановлением администрации города Чебоксары № 1363 от 27.07.2018 г., проверили всё: от игровых прогулочных площадок до систем оповещения. Теперь родители наших воспитанников могут быть спокойны за безопасное пребывание ребят в детском саду.

Опубликовано: 08.08.2018