Профилактика безопасности дорожного движения не бывает лишней!

01 февраля 2018, 11:27 | Новости и события

Профилактика безопасности дорожного движения не бывает лишней!

Профилактические занятия по безопасности дорожного движения проводиться в детсом саду систематически со всеми участниками образовательного процесса. Во исполнение приказа Управления образования города проводятся мероприятия как с детьми, так и с родителями. В последнее время все чаще появляется информация о дорожно - транспортных происшествиях с участием детей. Бдительность родителей не свегда на должном уровне, поэтому безопасность детей при путешествиях по-прежнему остается в поле внимания правоохранительных структур. Педагоги детского сада еще раз решили напомнить родителям об осторожности и  безопасности детей как средствами классических форм работы, так и через нетрадиционные средства.

Опубликовано: 01.02.2018