Реализуем муниципальный проект

16 августа 2018, 14:27 | Новости и события

Реализуем муниципальный проект

Начинается новый учебный год, а значит впереди у  ребят новые путешествия, открытия, встречи. В этом году к реализации мероприятий муниципального проекта "По родному краю с рюкзаком шагаю" присоеденяются воспитанники старшей группы "Почемучки". С начала лета ребята побывали в путешествиях по достопримечательностям родного города. В этот раз их путешествие было направлено в парк имени легендарного комдива В.И. Чапаева. Конечно же ребята не раз видели и памятник, и бывали с родителями в парке, но интересный рассказ педагога и предварительный показ материалов о Чапаеве позволил дошколятам новыми глазами посмотреть на городскую достопримечательность.

Опубликовано: 22.08.2018