Ребята вместе с родителями участвовали в открытии городской елки в Лакреевском лесу

25 декабря 2017, 13:13 | Новости и события

24 декабря в парке «Лакреевский лес» состоялось праздничное открытие главной ёлки Ленинского района г.Чебоксары.

Более 500 детей и взрослых, среди которых и наши ребята со своими родителями, стали участниками увлекательного и интересного новогоднего праздника. Детский смех, Дед Мороз и Снегурочка, новогодние песни, хоровод и зажигательные танцы – на центральной площадке парка на час  развернулось веселое действо.

Чебоксарцы в полной мере смогли ощутить приближение Нового года!

Все желающие участвовали в конкурсах, играли вместе со сказочными персонажами. В этот чудный предновогодний день ни один ребенок не ушел с праздника без сладкого подарка.

Опубликовано: 26.12.2017