Родители - начните с себя!

26 сентября 2017, 19:00 | Новости и события

В рамках Дня открытых дверей 26 сентября 2017 г. педагог-психолог детского сада провел тренинг с родителями «Родители – начните с себя!».

Родители - начните с себя!

Цели тренинга:
- показать родителям степень понимания своего ребенка;
- помочь глубже осознать свои отношения с детьми, ролевые функции – членов семьи, мотивация родителей на социально значимые семейные ценности;
- повысить психологическую компетентность родителей в вопросах воспитания;
- способствовать осознанию своих потребностей и проблем.

Опубликовано: 20.11.2017