С Днем дошкольного работника!

27 сентября 2017, 18:53 | Новости и события

Сегодня день не моряка, Не столяра, не плотника Сегодня самый лучший день – Дошкольного работника!

С Днем дошкольного работника!

Сегодня с утра в детском саду царит суматоха и оживление: празднично украшен зал, группы, слышны поздравления и весёлый смех, ведь сегодня все сотрудники детского сада отмечают День дошкольного работника.

И ребята и взрослые начали готовиться к празднику заранее: разучивали стихи, песни, отрабатывали танцевальные номера, готовили подарки. Праздничный концерт для сотрудников детского сада и гостей - ветеранов педагогического труда никого не оставил равнодушным. С тёплыми словами поздравлений ко всем собравшимся в зале обратилась заведующая детским садом Александра Юрьевна Горелова.

Воспитатель Егорова Л.Г.  и инструктор по ФК Логвиненко В.И. были награждены Грамотами за многолетний добросовестный труд.

Ветеранам педагогического труда Глубниковой Н.Д.,  Гавришкиной Э. С., Юркиной М.Н., и Черновой В.А. со словами благодарности и признательности были вручены цветы и подарки.

В этот знаменательный день состоялось интересное и значимое мероприятие – посвящение молодого педагога Никитиной Л.В в профессию. С напутственными словами к воспитателю обратилась Председатель ППО ДОУ Логвиненко В.И., а также ветеран педагогического труда Юркина М.Н.

С праздником Вас, дошкольные работники!
Благодаря вашим заботливым и умелым рукам детский сад превращается в светлый и уютный дом, где счастлив каждый ребенок.

Опубликовано: 20.11.2017