С праздником, дорогие Ветераны!

27 сентября 2017, 15:45 | Новости и события

С праздником, дорогие Ветераны!

На праздничный концерт, посвящённый Дню дошкольного работника мы пригласили Ветеранов педагогического труда, много лет проработавших в нашем детском саду: это Глубникова Нина Дмитриевна, Гавришкина Эмма Спиридоновна, Юркина Маргарита Николаевна и Чернова Валентина Алексеевна.

С тёплыми словами поздравлений ко всем собравшимся в зале обратилась заведующая детским садом Александра Юрьевна Горелова, а так же председатель ППО Логвиненко В.И.

Ветеранам педагогического труда со словами благодарности и признательности были вручены цветы и подарки. Непринуждённая беседа продолжилась за чайным столом. С праздником Вас, здоровья вам и вашим детям, долгих лет жизни. Приходите к нам в гости почаще.

Опубликовано: 10.12.2017