Созвездие талантов в Детском парке им. А. Николаева

12 апреля 2018, 15:58 | Новости и события

Созвездие талантов в Детском парке им. А. Николаева

Космические приключения наших ребят продолжились сегодня необычным развлекательным творческо-конкурсным испытанием, в котором воспианники двух детских садов №№ 46 и 25 соревновались в смекалке, творчестве, талантах. Ребята представляли свои команды с девизом, эмблемой и художественным номером. творческие конкурсы сочетались с игровыми заданиями, спортивными испытаниями. Ребята с большим инересом и веселым настроением участвовали в мероприятии, заняв 1 место.

Опубликовано: 12.04.2018