Театр глазами детей

26 июля 2018, 13:03 | Новости и события

Театр глазами детей

В рамках муниципального проекта «Театр глазами детей» воспитанники младшей группы «Звездочки» обучались навыкам кукловождения. В настоящее время дошкольные учреждения ищут новые нетрадиционные личностно-ориентированные подходы к образованию. Задача театрализованной деятельности – создавать творческую проектировочную среду для саморазвития ребенка-дошкольника. «Все для ребенка, вместе с ребенком, исходя из ребенка…» (К. Орф).

Опубликовано: 26.07.2018