Тематические мероприятия к Дню хлеба

16 октября 2017, 18:05 | Новости и события

Хлеб!... что может быть важнее хлеба?! Бережное отношение к хлебу, уважение к труду людей, его вырастивших, должно прививаться с детства. Нужно ценить хлеб - в него вложен труд человеческий.

Тематические мероприятия к Дню хлеба

В детском саду прошел День Хлеба. Из беседы с воспитателем дети младшей группы узнали каким бывает хлеб, значение хлеба в жизни человека. Дети познакомились с хлебными колосьями, с тем, как хлеб приходит к нам на стол, а чтение художественных произведений о хлебе, помогли нашим воспитанникам  понять, что хлеб - это один из самых главных продуктов питания.

Опубликовано: 20.11.2017