Стартовал месячник работы с родителями

15 декабря 2017, 09:40 | Новости и события

В рамках заключительных мероприятий Года Матери и Отца, в детском саду объявлен месячник работы с родителями.

Стартовал месячник работы с родителями

В течении месяца родители будут активно вовлечены в акции "Совместные веселые выходные", проводятся мастер - классы для детей, организованные родителями, выставки совместных творческих работ, совместное оформление детского сада к праздничным Рождественским и Новогодним мероприятиям и многое другое.

начало

итог

В группе "Сказка" родители воспитанников проводят различные мастер - классы по развитию творческих навыков ребят: Яковлев Владимир Васильевич вместе с сыном Сашей рассказали о своем новом увлечении лепкой жителей подводного мира и увлекли идеей создания искусственной модели всех воспитанников группы; Анисимова Татьяна Олеговна - верный друг ребят научила новым приемам изготовления новогодних украшений, а Назарова Вера Анатольевна провела опытно - экспериментальное занятие для детей с магнитом.

образец

опыт

елка2

Украшение окон детского сада так же не обошлось без участия родителей, которые вместе с детьми вырезали разнообразные снежинки. Впереди запланировано еще много  мероприятий и идей.  Как важно каждому ребенку гордиться и чувствовать участие родителей в его жизни! Приглашаем всех взрослых к активному участию.

опыт2

елка