Воспитанники старшей группы посетили музей ГКЧС Чувашии

15 мая 2018, 17:30 | Новости и события

Воспитанники старшей группы посетили музей ГКЧС Чувашии

Безопасность детей - самый важный и всегда актуальный вопрос. Воспитанники старшей группы "Сказка" провели "Живой урок" в музее Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и черезвычайным ситуациям, где ребята познакомились с учебными классами и оборудованием, рассмотрели и попробовали методические пособия, повторили правила личной безопасности при пожарах, побывали в музее гражданской обороны, в котором узнали о спасательных сооружениях, порядке эвакуации, средствах защиты. В конце встречи ребятам продемонстрировали учебный мультфильм о причинах и поведении на пожаре.

Опубликовано: 15.05.2018