Все дела забросьте - приходите в гости!

27 сентября 2018, 19:15 | Новости и события

Все дела забросьте - приходите в гости!

Ветераны дошкольного мира,
Подарившие детям себя,
Вы — герои для нас и кумиры!
Мы сегодня вас славим, любя!
Вам, родные, любимые, близкие,
Благодарность и низкий поклон!
Пусть любовью и светом наполнятся
Каждый день ваш и каждый ваш дом.

Сегодня, в день дошкольного работника, дорогими, почётными гостями на празднике были ветераны труда – Юркина Маргарита Николаевна, Чернова Валентина Алексеевна, Гаврилова Лидия Александровна, Иванова Надежда Леонидовна.

Педагоги и воспитанники детского сада подготовили для ветеранов и всех сотрудников музыкальную открытку и показали сказку «Теремок» на новый лад. Выступление юных артистов никого не оставило равнодушным, зрители поддерживали выступающих громкими аплодисментами.

Со словами благодарности и признательности ветеранам педагогического труда были вручены цветы и подарки. Праздник продолжился в тесном кругу за чашкой ароматного чая со сладостями и угощеньями.

Председатель ППО Логвиненко В.И. поздравила собравшихся с Днём рождения Общероссийского Профсоюза образования, который отмечается то же 27 сентября.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех сферах жизни, настойчивости и активности в защите законных прав и интересов.

Опубликовано: 27.09.2018