Встречаем Первомай!

01 мая 2018, 18:50 | Новости и события

Наступил праздник 1 мая – День Весны и Труда!
День международной солидарности трудящихся!

Встречаем Первомай!

В первомайском шествии в Чебоксарах приняли участие около 35 тысяч человек. Основным лозунгом Первомая стало "За достойный труд, за справедливую социальную политику!"

Дружный коллектив МБДОУ «Детский сад «№46» присоединился к праздничному шествию и вместе с другими детскими садами прошёл весь путь от ул. Николаева до Красной площади.
Несмотря на пасмурную погоду, в этот праздничный день царило радостное, приподнятое настроение, созданию которого способствовало яркое, праздничное оформление улиц, музыка и звучащие первомайские песни. Впереди праздничных колонн шли духовые оркестры, создавая особое, первомайское настроение. На всём пути движения участников шествия приветствовали большие и маленькие артисты, а на Красной площади всех ждал большой концерт.

С Первомаем мы по традиции связываем надежды на лучшие перемены, уверенность в мирной, счастливой и стабильной жизни. Пусть труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и удовлетворение. А весенние дни дадут новый заряд бодрости и оптимизма, станут началом позитивных перемен!

От всей души поздравляем всех с праздником и желаем крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения!

Опубликовано: 05.05.2018