Выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой»

06 февраля 2019, 16:45 | Новости и события | 2

2019 год объявлен Годом театра, и в рамках реализации Муниципального проекта «Театр глазами детей» в детском саду организована тематическая выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой».

Выставка рисунков «Мой любимый сказочный герой»

Рисунки получились яркими, красочными и содержательными, ребята отобразили свои впечатления и представления о сказках и сказочных персонажах.

Возможность показать свои умения, свой талант важна для ребят. Это позволяет пробудить в них творческую активность, обогатить их представления и развить познавательный интерес.

Опубликовано: 07.02.2019