Версия сайта для слабовидящих
Обычная версия сайта Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 46 "Россияночка" города Чебоксары Чувашской Республики реализуются
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ:

Вид

Основные образовательные программы

Количество воспитанников, обучающихся по программе

Примерная основная образовательная программа дошкольного образования, одобренная решением федерального учебно- методического объединения по общему образованию (протокол от 20 мая 2015 г. № 2/15)

"ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" Примерная основная общеобразовательная программа дошкольного образования (пилотный вариант) / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой .- М.:МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2014.

"Программа воспитания ребенка-дошкольника" под ред. О. В. Драгуновой, г. Чебоксары, 1995 г.

Авдеева Н.Н., Князева Н.Л., Стеркина Р.Б. Безопасность: Учебное пособие по основам безопасности жизнедеятельности детей старшего дошкольного возраста. - СПб.:"ДЕТСТВО-ПРЕСС", 2008. - 144 С.

Авторская программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет «Цветные ладошки» И.А. Лыковой (ФГОС) (направленная на формирование эстетического отношения и художественно-творческое развитие в изобразительной деятельности)

Программа по приобщению детей 6-7 лет к национальным традициям физического воспитания «Родники здоровья»: примерная парциальная образовательная программа / И.В. Махалова.- Чебоксары: Чувашское книжное издательство, 2015.-79 с.

Записей не найдено.