Версия сайта для слабовидящих
Обычная версия сайта Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Структура и органы управления ДОУ

Для оптимальной организации работы дошкольного образовательного учреждения создана соответствующая система управления.

Согласно Уставу МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары управление его деятельностью осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, на принципах единоначалия и самоуправления. Руководство деятельностью учреждения осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Учредителем МБДОУ является муниципальное образование — город Чебоксары — столица Чувашской Республики. Юридический адрес: ул. К. Маркса, 36, г. Чебоксары. Фактический: проспект Московский, 8, г. Чебоксары. Управление образования администрации г.Чебоксары осуществляет контроль за деятельностью ДОУ.

Структура управления состоит из двух структур:

— Коллегиальное и общественное управление:

— Административное управление:

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 46" г. Чебоксары -  Горелова Александра Юрьевна