Версия сайта для слабовидящих
Обычная версия сайта Вкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Ветераны педагогического труда

Глубникова Нина Дмитриевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 46» с 1968 г по 2014 г. (46 лет в одном детском саду, имеет одну запись в трудовой книжке).

Инициативный, творческий педагог, любящий детей. На протяжении многих лет была наставником молодых педагогов. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Нина Дмитриевна свободное время любит проводит со своими внуками, играет с ними, готовит к обучению в школе, выращивает редкие сорта яблок.

Гавришкина Эмма Спиридоновна - – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 46» с 1 9672 г по 2015 г. ( 43 года) - дисциплинированный, ответственный, творческий педагог, мастер своего дела.

На протяжении многих лет была наставником студентов Чебоксарского педагогического колледжа.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Эмма Спиридоновна с большим удовольствием проводит время в саду, выращивает отменные урожаи овощей и фруктов.

Соловьёва Людмила Сергеевна – воспитатель МБДОУ «Детский сад № 46» с 1 982 г по 2015 г.  Педагог с большой буквы, профессионал своего дела.

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.

Людмила Сергеевна на протяжении многих лет выращивает цветы для своих родных и близких.

Записей не найдено.