Байбатрова Наталья Витальевна

Образование: ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2011 г.

Квалификация: Организатор – методист дошкольного образования

Специальность: Педагогика и методика дошкольного образования

Категория: Без категории

Стаж работы: 11 лет

Общий стаж: 28 лет.

Повышение квалификации:

• Оптимизация двигательной деятельности детей в ДОУ (ЧРИО)
  • С 31 августа по 02 сентября 2015г. ЧРИО по проблеме: «Федеральный государственный образовательный стандарт: нормативно – методическое обеспечение» в объёме 16ч.
  • С 02 октября по 24 октября 2017г. ЧРИО по программе Федеральный государственный образовательный стандарт: содержание и технологии его реализации» в объёме 72ч.

Опубликовано: 15.01.2019