Егорова Лариса Георгиевна

Квалификация: организатор-методист дошкольного образования

Специальность: "Педагогика и методика дошкольного образования"

Стаж работы в должности: 10 лет

Квалификационная категория: первая

Повышение квалификации: "ФГОС дошкольного образования: содержание и технологии его реализации" ( ЧРИО, 30.03.15-10.04.15 в объеме 72 часов);

"Развитие способностей детей в разных видах деятельности" (ЧРИО, с 16.09.2019 по 27.09.2019г., 72 ч)

Награды: Грамота управления образования администрации города Чебоксары, 2009, Грамота Управления образования администрации г. Чебоксары, 2017 г.

Опубликовано: 19.11.2017