Я и другие люди

Вчера в 08:11 #Безопасность 4 0

Безопасность ребёнка дома и на улице волнует и родителей, и педагогов. В ходе беседы с детьми педагог вместе с детьми учились оценивать ситуации с точки зрения «опасно - неопасно» и принимать правильное…

Экскурсия в пожарную часть

05 ноября 2019, 08:30 #Безопасность, #Профессии, #Проекты 16 0

В рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» воспитанники старшей и подготовительной группы отправились на экскурсию в пожарную часть, цель которой – познакомить детей с профессией пожарного и закрепить правила пожарной безопасности.

Безопасность в сети Интернет

29 октября 2019, 08:14 #Безопасность 18 0

С 28 по 30 октября во всех школах России пройдет Всероссийский урок безопасности в сети Интернет. Мероприятия, проводимые в рамках акции, призваны обратить внимание школьников и их родителей на опасность, подстерегающую на просторах Интернета.

Тренировочная эвакуация 21.10.2019

21 октября 2019, 17:04 #Безопасность 22 0

Одной из задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса. 21 октября в соответствии с графиком прошла практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара. По сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей и сотрудников на территорию детского сада.

День энергосбережения

15 октября 2019, 08:17 #Безопасность 22 0

Сегодня перед обществом стоит очень важная задача – сохранить природные ресурсы. Энергосбережение – это неотъемлемая часть жизни цивилизованного общества.