«Кросс нации – 2018»

17 сентября 2018, 08:15 | Новости и события

«Кросс нации – 2018»

15 сентября 2018 года на набережной Чебоксарского залива прошли очередные соревнования «Кросс нации – 2018». В Чувашской Республике соревнования проводились в четырнадцатый раз в целях привлечения молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди населения. Воспитанник детского сада Елесин Павел принял участие в «Кроссе нации – 2018» в возрастной категории «Мальчики 2009 г.р. и младше».

Опубликовано: 25.09.2018