«Профессия моя – тебе моё признание!»

Спасибо мудрому Создателю, что он придумал воспитателя! Вложил добро и радость в душу, уменье молвить, чутко слушать. Он дар вам дал – любить детей, приправил ворохом идей! Спасибо, что вы есть на свете, здоровья вам и вашим детям!

27 сентября 2019, 13:07 | Новости и события | 42

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение всем, кто работает в детском саду. В гости на праздник мы пригласили ветеранов педагогического труда: Кожакову Людмилу Михайловну, Глубникову Нину Дмитриевну, Гавришкину Эмму Спиридоновну, которые проработали больше сорока лет в нашем детском саду.

«Профессия моя – тебе моё признание!»

Заведующая Горелова Александра Юрьевна поздравила всех гостей и сотрудников детского сада с профессиональным праздником. И конечно, весь коллектив детского сада поздравили воспитанники. Они не забыли никого, рассказывали стихи о любимых воспитателях и нянях, о заведующей и других работниках садика. Для сотрудников детского сада дети исполнили свои любимые песни, исполнили задорный танец «Капельки» и подарили открытки, которые сделали сами, своими руками. Праздник прошел в теплой и праздничной атмосфере.

В профессиональный праздник хочется поблагодарить всех, кто работает с детьми за теплоту, заботу и внимание к детям. Искренне пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, терпения, успехов, счастья и радости.

Опубликовано: 27.09.2019