«Все витамины от А до Я – наши верные друзья!»

25 марта 2020, 11:15 | Новости и события | 8

Весной детский организм особо нуждается в витаминах и минералах. Крепкий иммунитет – это залог защиты от инфекционных и простудных заболеваний. Чтобы защитить детей от простудных заболеваний им необходимо правильно питаться. В детском рационе обязательно должны присутствовать свежие овощи и фрукты. Именно они являются ценным источником витаминов и минералов, которые так необходимы человеку.

«Все витамины от А до Я – наши верные друзья!»

Воспитанники группы «Сказка» закрепляют свои знания в ходе познавательной и игровой деятельности на тему «Фрукты», «Овощи», «Витамины». Так же воспитатели вместе с детьми отправляются в «Витаминную страну», где ребята знакомятся с разными видами витаминов и в каких продуктах они содержаться.

Никогда не унываем, и улыбка на лице, потому что принимаем витамины А, Б, С, Д.

Опубликовано: 25.03.2020

Апрель 2020