Обучающий семинар для общественных корреспондентов

02 ноября 2017, 16:02 | Новости и события

Обучающий семинар для общественных корреспондентов

2 ноября в малом зале Дома Союзов состоялся обучающий семинар, в котором приняла участие и председатель ППО ДОУ Логвиненко В.И. С приветственным словом к собравшимся общественным корреспондентам детских садов и школ г. Чебоксары обратилась Председатель городской организации профсоюза работников образования З. А. Ильина.

Обучение было организовано в форме квест-игры, в ходе которой участники семинара в составе четырех команд «Передовики профсоюза», «Лидеры», «Весёлые ребята», «Солидарность» соревновались в умении добывать информацию из различных источников – печатных и электронных профсоюзных СМИ и групп в социальной сети в контакте.

Семинар был познавательным и увлекательным: будущие и настоящие общественные корреспонденты получили огромный заряд позитивной энергии и вдохновения.

Опубликовано: 10.12.2017, Обновлено: 29.01.2018