«Путешествие к звездам»

09 апреля 2018, 17:45 | Новости и события

«Путешествие к звездам»

9 апреля 2018 г. на базе ДОУ 46 стартовал фестиваль «Космический квест», посвященный дню Космонавтики, целью которого является расширение и углубление знаний дошкольников о космосе, воспитание чувства патриотизма и гордости за Отечество.

В рамках познавательного часа «Путешествие к звездам» 9 апреля проведены виртуальные экскурсии «Космическое приключение», беседы с детьми, ребята рассматривали иллюстрации, читали книги, которые помогли им познакомиться с планетами солнечной системы, с историей возникновения праздника и с историей развития космонавтики.

Опубликовано: 09.04.2018