Скоро, скоро Новый год!

05 декабря 2019, 20:06 | Новости и события | 56

В канун Нового года все начинают верить в сказку и, затаив дыхание, загадывают желания. А чтобы эти желания исполнились, необходимо подготовить сказочную атмосферу праздника вместе с детьми.

Скоро, скоро Новый год!

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно, это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.

Воспитатели вместе с детьми принимают активное участие в украшении своей группы, так как детский сад – это место, где дошкольники проводят большую часть своего времени. И, наверное, самым ожидаемым событием в жизни детворы становятся новогодние торжества. Окунуться в мир сказки и волшебства ребятам помогают взрослые.

Каждый ребенок выбирал украшение по своему желанию. Кто-то захотел сделать снежинку, кто-то фонарик на елочку, кто-то гирлянду. Воспитатель Байбатрова Н.В. провела с педагогами мастер –класс по изготовлению объемной новогодней снежинки для украшения холла.

Хлопоты по украшению детского сада продолжаются – и детям и взрослым приятно создавать атмосферу зимнего праздника и волшебства.

Опубликовано: 05.12.2019

Август 2020