Все на субботник!

12 октября 2017, 15:56 | Новости и события

Члены Первичной профсоюзной организации вместе с сотрудниками детского сада приняли участие в городском экологическом субботнике.

Все на субботник!

Были приведены в порядок территория прилегающая к детскому саду, собраны опавшие листья и убран мусор. Сотрудники очистили клумбы от сухостоя и запаслись семенами цветов на следующий год.  Приятно было видеть улыбки на лицах работников, каждый внёс частичку своего труда в общее дело. Чистая территория радует глаз всех окружающих.

Опубликовано: 10.12.2017