Спортивный фестиваль «Лучший папа!»

21 февраля 2018, 12:07 | Новости и события

Спортивный фестиваль «Лучший папа!»

Для укрепления семейных традиций и ценностей Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии» было организовано массовое мероприятие. В преддверии Дня защитника Отчества около 400 человек собрались на спортивный фестиваль «Лучший папа».

Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы в ходе спортивных состязаний. Семьи столичных дошкольников разделившись на команды выявляли чемпионов по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Также для самых сильных и выносливых пап проводилось индивидуальные зачеты по отжиманию, подтягиванию, поднятию гири и метанию в цель.

Во время взрослых соревнований для юных болельщиков инструктора по ФК дошкольных учреждений проводили увлекательные мастер-классы по хоккею, шахматам, боулингу, дартсу, метанию колец, шаров и детскому теннису.

Наш детский сад представляла дружная семья Павловых: папа Сергей Геннадьевич и его сын Павлик.

Опубликовано: 12.03.2018