С днем дошкольного работника!

27 сентября 2019, 09:08 | Новости и события | 52

С днем дошкольного работника!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Свою жизнь вы посвящаете воспитанию и обучению подрастающего поколения, что заслуживает огромного уважения. Вы выбрали себе очень важную и нужную профессию, которая всегда будет актуальна и востребована. На вас возложена одна из самых важных и благородных задач - заботиться о самых маленьких жителях нашего города, дарить им ласку и тепло, делать все для того, чтобы вырастить их здоровыми, сильными и счастливыми.

С праздником Вас, дорогие работники дошкольных учреждений!

С уважением,

Елена Петровна Сахарова,