Благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребёнку»

11 декабря 2018, 15:29 | Новости и события

Приближается любимый всеми праздник – Новый год. Хочется, чтобы он был веселым, ярким и запоминающимся для всех.

Благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребёнку»

В Ленинском районе г. Чебоксары проходит ежегодная благотворительная акция "Шоколадный подарок каждому ребенку". Цель мероприятия – создание атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей-сирот; детей, находящихся под опекой; ребят из многодетных и неблагополучных семей.

Родители, дети, сотрудники МБДОУ «Детский сад № 46» присоединились к акции и собрали для ребятишек шоколадные угощения.

Подарив сладости детям, каждый из нас может внести частичку тепла и доброты в судьбы ребят и наполнить их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса. В канун праздника у каждого из нас есть возможность поделиться с ближним частичкой новогоднего настроения. Спасибо всем родителям, принявшим участие в акции!

Опубликовано: 11.12.2018