Большое сердце маленького Хрю

28 января 2020, 13:45 | Новости и события | 31

В рамках муниципального проекта «Театр глазами детей» воспитанники старшей и подготовительной группы МБДОУ «Детский сад № 46» г. Чебоксары просмотрели мюзикл «Большое сердце маленького Хрю» в Государственном ордена «Знак Почета» русском драматическом театре.

Большое сердце маленького Хрю

Это простая история о маленьком поросенке Хрю, мечтающем полететь в космос. Хрю очень любознательный, доверчивый, любит читать книги и рассказывать сказки своей лучшей подружке цыпленку Ми-Ми. Они вместе играют в прятки, перевоплощаются в разных героев сказок, придумывают интересные истории.

Но гусь Гари вмешался в их дружбу, и цыпленок Ми-Ми засомневалась с кем лучше ей дружить: мечтателем Хрю или реалистом Гари, у которого есть новая красивая машина. «Старый друг - лучше новых двух» - и в этом совсем скоро убедилась Ми-Ми. На помощь ей приходит поросенок Хрю. Их дружба, преодолев невзгоды, стала ещё крепче. Эта сказка учит детей добру, дружбе, храбрости, прививает детям любовь к книгам, целеустремленность, отзывчивость.

Опубликовано: 29.01.2020

Июль 2020