День бабушек и дедушек

28 октября 2019, 17:32 | Новости и события | 96

Ежегодно 28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек, который дополняет череду семейных праздников. Ведь сложно не согласиться с тем фактом, что без этих людей детство любого человека было бы невероятно однообразным и скучным. Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни молодой семьи и воспитании внуков. Когда молодые родители посвящают себя работе, на помощь им приходит старшее поколение.

День бабушек и дедушек

Воспитанники средней группы «Сказка» в этот день по традиции подарили своим бабушкам и дедушкам песни, танцы, стихи, выражая свою любовь и признательность за их помощь и заботу, а также не забыв подчеркнуть их нужность и важность для них в любой день года, а не только на этот праздник в конце октября!

Опубликовано: 28.10.2019