День девочек в детском саду

Есть День мамы, есть День папы Международный женский день, Ну а этот главный самый, День оборок и сластей! День косичек, день юбчонок, Кукол день и день бантов, Во всем мире День девчонок, День платочков и цветов!

11 октября 2019, 14:40 | Новости и события | 139

На свете есть множество самых разных праздников и памятных дней. Все они поднимают нам настроение. Есть и такой праздник, как Международный день девочек.

День девочек в детском саду

Цель праздничных мероприятий, которые проходят ежегодно 11 октября, - показать обществу проблемы и социальное неравенство, с которыми сталкиваются девочки в современном мире. В связи с этим в группе "Сказка" прошла тематическая беседа по правам и обязанностям девочек и развлечение "А ну-ка, девочки!".

Каждая девочка в этот день стремилась показать свою индивидуальность, подчеркнуть самые хорошие стороны своей внешности и характера. и еще - это прекрасная возможность продемонстрировать свои наряды. Завершился праздник вручением подарков, ведь мы обязаны сделать все, чтобы детство девочек было счастливым.

1,

Опубликовано: 11.10.2019