День флориста в детском саду

24 июля 2018, 11:27 | Новости и события

День флориста в детском саду

24 июля воспитанники младшей группы «Звездочки» отметили праздник людей творческой профессии – День флориста. Ребята узнали, что работу флориста трудно назвать просто трудом. В большей степени – это творчество, помноженное на определённые знания и опыт в области создания цветочных композиций, составления букетов, декорирования помещений цветами и растениями. Без любви к этому делу и богатого воображения невозможен во флористике конечный результат – красота, заставляющая как минимум остановиться рядом и полюбоваться на творение, созданное флористом.

Опубликовано: 26.07.2018