День Конституции в детском саду

12 декабря 2018, 16:45 | Новости и события

День главного закона страны – Конституции сегодня празднует вся страна. Ребята подготовительной к школе группы "Сказка" были приглашены на тематический урок в Национальную библиотеку.

День Конституции в детском саду

Сотрудник музея в ходе тематической презентации познакомила ребят с Конституцией – основным законом нашей Родины, уточнила представления детей о государственной символах, показала детям мультфильм об истории возникновения праздника.

Также в детском саду была оформлена выставка рисунков, в которой дети отразили свои знания и впечатления о главном празднике нашей страны.

Опубликовано: 17.12.2018