День обнимашек в детском саду

21 января 2020, 13:15 | Новости и события | 61

В середине зимы есть удивительно теплый праздник. 21 января во всем мире отмечается Международный день объятий. Объятия сопровождают нас всю жизнь: мы обнимаем друзей и родных при встрече и расставании, дарим теплые объятия, чтобы выразить радость и благодарность.

День обнимашек в детском саду

Ребята группы «Сказка» подарили друг другу частичку своего тепла, доброты и положительных эмоций, с удовольствием поиграли в игры с обьятиями: «Дружные ребята», «Парами на одной ножке». Дети учились помогать, договариваться и сопереживать друг другу. В этот замечательный день не смолкал весёлый смех, ребята обнимались с воспитателями, родителями и друг с другом, даря окружающим улыбки и своё хорошее настроение.

Опубликовано: 21.01.2020

Август 2020