День семьи, любви и верности

08 июля 2019, 16:56 | Новости и события | 59

Сегодня в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности, который в России отмечается 8 июля, в Чебоксарах прошел Фестиваль семейного творчества, объединивший более 500 горожан. Яркое и красочное мероприятие проходило в парке имени А.Г. Николаева. Фестиваль был инициирован Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии», председателем которого является заместитель начальника управления образования администрации г. Чебоксары Елена Сахарова.

День семьи, любви и верности

Поприветствовали участников фестиваля и пожелали им семейного уюта и тепла Николай Владимиров – заместитель главы города Чебоксары - председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов, координатор Федерального партийного проекта «Детский спорт в Чувашии», Надежда Черкесова – заместитель председателя Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз Женщин Чувашии», Елена Васильева – член Общественной палаты Чувашской Республики и женсовета Ленинского района, Елена Иванова – заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары по социальным вопросам.

На протяжении всего семейного праздника не смолкал детский смех. Для ребят и их родителей на Фестивале работали развлекательные, творческие, спортивные площадки. Проводились мастер-классы по плетению венков из ромашек, веселые конкурсы, организованы креативные фотозоны, фотосушки, зоны для рисования и многое другое.

Самые активные многодетные семьи были награждены благодарственными письмами Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии». Дети и их родители высоко оценили организацию праздника и работу, которая проводится в городе Чебоксары.

Семья всегда остается и будет оставаться источником любви, преданности и уверенности, опорой и надеждой для каждого человека. И прошедший праздник лишь в очередной раз напомнил всем об этом.

Опубликовано: 08.07.2019

Август 2020