День смеха

01 апреля 2019, 15:41 | Новости и события | 126

Первое апреля наступает!
Светятся улыбки там и тут,
Добрых шуток люди ожидают
И веселых розыгрышей ждут.

День смеха

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля.

В этот день детей встретил весёлый клоун Клёпа и всеми известный шутник и проказник Карлсон. Они провели с ребятишками различные конкурсы, игры, фокусы и соревнования. Дети тоже были одеты в этот день необычно: у кого-то на голове яркий колпачок, у кого-то шляпка, у кого-то много ярких бантов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, жизнерадостное настроение.

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.

Опубликовано: 01.04.2019

Июль 2020